Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования Лидского райисполкома
"Дитвянская средняя школа"
УТВЕРЖДАЮ
Директор Государственного
учреждения образования
«Дитвянская средняя школа»
____________А.В.Налимов
27.10.2022
Расписание объединений по интересам
в период осенних каникул 2022/2023 учебного года
№ п\п |
Название объединения по интересам |
Ф.И.О.учителя |
Время проведения |
Место проведения |
1 |
Волейбол |
Кудин Е.С. |
Вторник 11.00-11.45 11.50-12.35 12.45-13.30 |
Спортивный зал |
2 |
Баскетбол |
Кудин Е.С. |
Понедельник 11.00-11.45 11.50-12.35 12.45-13.30 |
Спортивный зал |
3 |
Умелые ручки |
Волчкевич К.Ф. |
Пятница 11.00-11.45 11.50-12.35 |
Каб.216 |
4 |
ЮПМ |
Наливайко И.В. |
Четверг 10.00-10.45 |
Каб.306 |
5 |
Шашки |
Сербин В.М. |
Вторник 12.00-12.45 |
Каб.124 |
6 |
Тенис |
Сербин В.М. |
Вторник 11.00-11.45 |
Фае 1-го этажа |
7 |
Интеллектуальные игры |
Сухоруков С.П. |
Среда 12.00-12.45 12.50-13.35 |
Каб.304 |
8 |
Антинаркотический отряд |
Наливайко И.В. |
Четверг 11.00-11.45 |
Каб.306 |
9 |
Школа ведущих |
Кондратенко П.Н. |
Понедельник 11.00-10.45 |
Актовый зал |
10 |
Современный танец |
Кондратенко П.Н. |
Понедельник 12.00-12.45 |
Актовый зал |
УТВЕРЖДАЮ
Директор Дитвянской СШ
_________ А.В.Налимов
26.10.2022 г.
План работы
государственного учреждения образования «Дитвянская средняя школа»
в период осенних каникул с 31.10.2022 по 05.11.2022 года
Дата, время, место проведения |
Ответственные |
Мероприятия |
В течение каникул |
Классные руководители, социальный педагог |
Посещение семей учащихся. |
Руководители школьных объединений, клубов |
Работа школьных объединений, клубов, (согласно расписанию) |
|
31.10.2022 Понедельник |
||
11.00 каб.201 |
Рудович Т.М. |
Трудовой десант «Чистый класс» для учащихся 10 класса |
11.00 каб.213 |
Ляхович Т.И. |
Трудовой десант «Чистый класс» для учащихся 3 класса |
11.00 каб.310 |
Третяк Е.И. |
«Школа будущего пионера» для учащихся 4 класса |
11.00 каб. 305 |
Азанович С. В. Гербедь М. Э. |
Практическое занятие «Секреты общения» для учащихся 9 класса |
11.00 каб.309 |
Стасюлевич И.И. |
Трудовой десант «Чистый класс» для учащихся 8 класса |
14.00 спорт.зал |
Кудин Е.С., Сербин В.М. |
Соревнования по волейболу среди учащихся 9-11 классов, выпускников и учителей |
11.00 каб.304 |
Сухоруков С.П. |
Трудовой десант «Чистый класс» для учащихся 5 класса |
11.00 каб.307 |
Волчкевич К.Ф. |
Трудовой десант «Чистый класс» для учащихся 7 класса
|
01.11.2022 Вторник |
||
14.00 (онлайн) |
Бурба Н.В. |
Конкурс презентаций «Энергосбережение - не экономия, а умное потребление» среди учащихся 11 класса |
10.00 каб.304 |
Сухоруков С.П. |
Трудовой десант «Наведём порядок в музее» для учащихся 5 класса |
10.00 каб.213 |
Ляхович Т.И. |
Игровая программа «Счастливый случай» для учащихся 3 класса |
10.00 каб.310 |
Третяк Е.И. |
Экскурсия в школьный музей «Гульні нашых продкаў” для учащихся 4 класса |
10.00-11.00 каб. 305, каб.308 |
Азанович С. В. Гербедь М. Э. |
Трудовой десант «Чистый класс» для учащихся 9-х классов |
10.00 каб. 306
|
Наливайко И.В. (педагог социальный) |
Групповая беседа «Опасные ситуации» для учащихся 5-6 классов |
В течение дня |
Рудович Т.М. |
Акция «Подари экспонат школьному музею» для учащихся 10 класса |
10.00 спорт.зал |
Сербин В.М., Кудин Е.С. |
Соревнования «Меткий снайпер» среди учащихся 7-11 классов |
02.10.2022 Среда |
||
10.00 каб.304 |
Сербин В.М. |
Викторина «Нам есть, чем гордится, нам есть, что хранить» для учащихся 5-6 классов |
10.00 каб.213 |
Ляхович Т.И. |
Заочная экскурсия «Города-герои» для учащихся 3 класса |
10.00 каб.310 |
Третяк Е.И. |
Поход в кинотеатр «Юбилейный» г.Лиды для учащихся 4 класса |
14.00 |
Азанович С. В. Гербедь М. Э. |
Поход к Могиле Неизвестного солдата |
09.00 каб. 306 |
Наливайко И.В. |
Викторина «Обо всем на свете» для учащихся 6 класса |
12.00 (актовый зал) |
Наливайко И.В. (педагог социальный) |
Кинолекторий «Цена мгновения» для 7-8 классов |
12.00 |
Рудович Т.М. |
Фотоконкурс «ProБеларусь» |
03.11.2022 Четверг |
||
11.00 |
Бурба Н.В. |
Викторина «Господин этикет» для учащихся 11 класса |
10.00 |
Кудин Е.С. |
Участие в районных соревнованиях по настольному теннису (сборная команда школы) |
10.00 каб.213 |
Ляхович Т.И. |
Викторина «Мы за ЗОЖ» для учащихся 3 класса |
10.00 каб.310 |
Третяк Е.И. |
Игра - викторина «Мы не курим и вам не советуем!» (профилактика табакокурения) для учащихся 4 класса |
10.00 каб. 214 |
Азанович С. В. Гербедь М. Э. |
Виртуальная экскурсия по Мирскому замку для учащихся 9-х классов |
10.00 каб. 306 |
Наливайко И.В. |
Игра «Умники и умницы» для учащихся 6 класса |
11.00 каб.213 |
Наливайко И.В. (педагог социальный) |
Занятие «Наше здоровье. От чего оно зависит?» для учащихся 3-4 классов |
04.11.2022 Пятница |
||
12.00 |
Рудович Т.М., Бурба Н.В. |
Экскурсия в музей «Спадчына» Ваверской СШ для учащихся 10-11 классов |
10.00 каб.213 |
Ляхович Т.И. |
Литературная гостиная «Шануйце родную мову» для учащихся 4 класса |
10.00 каб.310 |
Третяк Е.И. |
Трудовой десант «Мой чистый и уютный класс» для учащихся 4 класса |
10.00
|
Наливайко И.В. Сухоруков С.П. |
Посещение кинотеатра «Юбилейный» г.Лиды с учащимися 5-6 классов |
10.00 каб.212
|
Наливайко И.В. (педагог социальный) |
Игровое занятие «Давайте жить дружно!» для учащихся 1-2 классов |
11.00 |
Классные руководители 5-11 классов |
Участие учащихся 5-11 классов в общереспубликанской акции «Сделаем лес чище за 50 дней» |